Как найти финансового управляющего и можно ли заключить договор со стороны?

Кто должен предоставить финансового управляющего, можно ли самому заключить с фин. управляющим договор и предоставить его со стороны?
Лучший ответ

Добрый день. Вы сами выбираете СРО и подаете сведения уже об управленце суду.

Спасибо, буду знать.

Какой именно договор Вы хотите заключить?

О банкротстве физ. лица...

Здравствуйте!

Вы не можете официально заключить договор с ФУ. Его назначает суд и он должен быть нейтральным лицом, он не может действовать в интересах должника (официально... ).