ИЩУ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО - БАНКРОТСТВО В РЕСТРУКТУРИРОВАНИИ БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО
Суд сам назначит финансового управляющего, если Вы не найдете кандидатуру.
Ответ отключен модератором
Это закономерный результат обращения ко всякого рода посредникам. Управляющий не обязан быть "в контакте с подопечным". вы полны заблуждений от псевдоюристов. Самое верное решение - это искать и договариваться непосредственно с управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Сложно вам будет найти управляющего.
Но вполне возможно.
Сколько вы готовы помимо обязательных расходов оплатить.
Здравствуйте, Оксана. На данном сайте есть АУ, можете выбрать с кем работать будете. Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Финансовый управляющий работать за 25 тысяч не будет... 50 тысяч нормальная цена, если все расходы вы берете на себя: публикации, уведомления, торги.
.Можно обсудить, обращайтесь.