ИЩУ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО - БАНКРОТСТВО В РЕСТРУКТУРИРОВАНИИ БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО
На данный момент нахожусь в стадии реструктуризации по банкротству, без управляющего.
Фин. управляющий отказался от меня. Как и все из его Ассоциации "Меркурий". ИЩУ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО! Немного предыстории.
Изначально заключала договор с конторой Современная защита на юр.сопровождение в процедуре банкротства. После того, как меня признали банкротом (был назначен управляющий из "дружественной" ассоциации управляющих) я узнала, что должны быть еще две процедуры - реструктуризация и реализация - об этом меня в этой конторе не предупредили. В Современной защите меня начали подводить к тому, что мне и дальше нужно с ними продлевать договор. На мой вопрос - "Почему? Ведь теперь у меня есть фин. управляющий, ответили просто - "Фин. управляющий с вами общаться не будет, он очень занят, документацией за него занимаемся мы". Я заключила договор. Но, проконсультировавшись у юристов, узнала, что это ложь и фин. управляющий ОБЯЗАН быть в контакте с подопечным, иначе ему грозит лишение лицензии. Договор на этап реструктуризации я расторгла. В Современной защите пытались меня отговорить от расторжения тем, что "их" фин. управляющий при расторжении договора от меня откажется. Так и случилось. Спустя два месяца после его назначения, судья, по его ходатайству, его освободила. При этом он ни одного документа ни подготовил к заседанию. Заседание по реструктуризации назначено на декабрь 2020 года. Взять с меня особо нечего. Реализовывать у меня только подержанное авто.
Очень ищу нового финансового управляющего.
Суд сам назначит финансового управляющего, если Вы не найдете кандидатуру.
Ответ отключен модератором
Это закономерный результат обращения ко всякого рода посредникам. Управляющий не обязан быть "в контакте с подопечным". вы полны заблуждений от псевдоюристов. Самое верное решение - это искать и договариваться непосредственно с управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Сложно вам будет найти управляющего.
Но вполне возможно.
Сколько вы готовы помимо обязательных расходов оплатить.
Здравствуйте, Оксана. На данном сайте есть АУ, можете выбрать с кем работать будете. Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Финансовый управляющий работать за 25 тысяч не будет... 50 тысяч нормальная цена, если все расходы вы берете на себя: публикации, уведомления, торги.
.Можно обсудить, обращайтесь.