Можно ли выкупить долю в квартире по материнскому капиталу для второго ребенка?
Хочу у бабушки выкупить долю в кв на мат капитал но у меня и первого ребёнка там доля у нас есть но нет у 2 ребёнка могу ли я для него выкупить?
Лучший ответ
Если после выкупа доли квартира будет принадлежать вам, то ПФР пропустит эту сделку.