Как оформить участок с торговым павильоном в собственность - все нюансы и возможные пути решения
У меня сестра взяла участок земли в аренду у администрации района под установку торгового павильона. Этот торговый павильон был установлен на капитальный фундамент и практически залит бетоном весь низ. а в настоящее время сестра хочет оформить этот участок в собственность. Считается ли такое строение капитальным и есть ли возможность переоформить этот участок в собственность? Если возможно, то каким путем ей нужно двигаться?
Если сестра залила бетоном участок под киоском, это не означает, что киоск стал капитальный строением. При том, смотрите разрешённое использование земельного участка и договор аренды.
Думаю сестре будет отказано в предоставлении участка в собственность.