Челябинск, 19.04.2021, 18:44

Моя супруга гражданин РФ я гражданин Республики Таджикистана, моя супруга может ли получать пособие на ребёнка?)

Вопрос №18406878 из г. Челябинск
опубликован 19.04.2021, 18:44
Моя супруга гражданин РФ я гражданин Республики Таджикистана, моя супруга может ли получать пособие на ребёнка?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у неё есть такое право.

19.04.2021, 19:00

Платите официально алименты.

19.04.2021, 21:39

Ей отказали из за того что у меня нет официального дохода. Что нужно сделать?)

19.04.2021, 19:07

Чтобы получить это пособие, вы должны быть официально трудоустроены.

19.04.2021, 21:07

Другого варианта нет? После первого отказа, могу ли устроиться официально и подать на пособие?)

19.04.2021, 23:19

Если устроитесь официально - через полтора года сможет получать.

20.04.2021, 00:20