Великий Новгород, 19.04.2021, 18:59

Как обжаловать перерасчет за счетчик после долгой очереди на поверку?

Вопрос №18406929 из г. Великий Новгород
опубликован 19.04.2021, 18:59
Дата поверки счетчика 01.04.2021. Заявление на поверку я подал 23.03.2021. Они зарегистрировали заявление и сказали, что большая очередь, ждите звонка. Сегодня пришла квитанция с перерасчетом в 5 раз больше, чем обычно. В квитанцию входит и апрель, который еще идет. Куда обратиться за перерасчетом или составить претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По вопросу составления претензии Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

19.04.2021, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

19.04.2021, 19:11

Закон о порядке письменного обращения я прочитал. Вы не могли бы подсказать, где можно найти образец?

19.04.2021, 19:37

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений. Это и есть образец.

19.04.2021, 19:40