Грозит ли осужденному по ст. 158 части 2 и 3 еще одно уголовное дело?
Прежде всего это зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств. - ст. 61, 63 УК РФ. Вы ничего не пишете об этом. Главное, - судим ли ранее, погашена ли судимость, признает ли вину, есть ли дети несовершеннолетние? Как минимум, на эти вопросы ответьте.
Обвинительный приговор и года 4 в колонии общего режима, примерно так... А что за любопытство?
Детей нет, был судим по этим же статьям но все погашено! Вину признает, со следствием сотрудничает! На счёт обстоятельств не знаю!
Мой ответ остаётся неизменным. После приговора прошу написать, что суд решил.
3-4 года лишения свободы. При хорошей работе адвоката можно и условно получить, - ст. 73 УК РФ.