Брянск, 19.04.2021, 22:44

Грозит ли осужденному по ст. 158 части 2 и 3 еще одно уголовное дело?

Вопрос №18407364 из г. Брянск
опубликован 19.04.2021, 22:44
За ним три эпизода статья 158 часть 2, статья 158 часть 3 и 158 вот часть мне не известна но будет либо 2 либо 3 часть! Что светит ему!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего это зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств. - ст. 61, 63 УК РФ. Вы ничего не пишете об этом. Главное, - судим ли ранее, погашена ли судимость, признает ли вину, есть ли дети несовершеннолетние? Как минимум, на эти вопросы ответьте.

19.04.2021, 22:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обвинительный приговор и года 4 в колонии общего режима, примерно так... А что за любопытство?

19.04.2021, 22:48

Детей нет, был судим по этим же статьям но все погашено! Вину признает, со следствием сотрудничает! На счёт обстоятельств не знаю!

19.04.2021, 22:52

Мой ответ остаётся неизменным. После приговора прошу написать, что суд решил.

19.04.2021, 22:54

3-4 года лишения свободы. При хорошей работе адвоката можно и условно получить, - ст. 73 УК РФ.

19.04.2021, 23:03