Как изменить фамилию после получения гражданства РФ без повторных изменений документов?
Получила положительный ответ о принятии в гражданство рф, паспорт ещё не получала, присягу тоже. Все документы оформляла на свою фамилию. Теперь хочу взять фамилию мужа. Что делать, подскажите, пожалуйста? Сначала оформить паспорт на свою фамилию, а после получения паспорта на фамилию мужа? Или при присяги можно оформить на фамилию мужа? Как правильно, что не менять документы по два раза? Спасибо за ответ!
По тексту - лучше все оформить на нынешнюю фамилию - не будет проблем с оформление документов по гражданству. Дальнейшее переоформление в связи в изменением фамилии - документов по гражданству уже не коснется.