Как изменить фамилию в российском паспорте после брака с иностранцем?
Вышла замуж за иностранца. Есть свидетельсво о браке российское. Фамилии после остались у каждого своя.
Сейчас муж получил гражданство, хочет поменять фамилию на мою.
как это сделать -
1) это можно сказать - сразу при получении российского паспорта, или надо получить сначала паспорт, после получения гражданства на свою прежнюю фамилию, а потом уже менять фамилию
2) нужно ли менять свидетельсво о браке?
3) как вписать в новый российский паспорт наш брак? Ведь с его иностранный паспорт отметок никаких не делали после брака, тк наши органы не имеют на это право?