Законно ли продать лес на корню выданный мне как погорельцу? Подтвердите пожалуйсто мне ваш ответ законодательством!
Законно ли продать лес на корню выданный мне как погорельцу?
Подтвердите пожалуйсто мне ваш ответ законодательством!
Лучший ответ
Смотрите, кто именно и по каким документам выделял такой лес - федеральное законодательство такого не предусматривает. И по ним, а также по тексту подписанных Вами документов - сможете определить, имеется ли в Вашем случае такое право.
Выделял лес администрация поселка.
Смотрите выданные Администрацией документы, а также местное законодательство, устанавливающее порядок и условия отвода такого лесоучастка, в Вашем случае.