LSN Messenger
Владимир, 19.04.2021, 23:33

Законно ли продать лес на корню выданный мне как погорельцу? Подтвердите пожалуйсто мне ваш ответ законодательством!

Вопрос №18407416 из г. Владимир
опубликован 19.04.2021, 23:33
Законно ли продать лес на корню выданный мне как погорельцу? Подтвердите пожалуйсто мне ваш ответ законодательством!
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите, кто именно и по каким документам выделял такой лес - федеральное законодательство такого не предусматривает. И по ним, а также по тексту подписанных Вами документов - сможете определить, имеется ли в Вашем случае такое право.

20.04.2021, 04:24

Выделял лес администрация поселка.

20.04.2021, 11:28

Смотрите выданные Администрацией документы, а также местное законодательство, устанавливающее порядок и условия отвода такого лесоучастка, в Вашем случае.

20.04.2021, 11:33