Возможности обмена леса на стройматериалы в строительстве дома - юридические аспекты и ограничения

Вопрос №7757285 из г. Тотьма
опубликован 20.08.2015, 18:57
Хочу задать вопрос по поводу строительства дома. Мне как частному застройщику дали 200 м 3 леса на корню на сколько законно обменять лес на другой строй матерьял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне делать ?Лес вырублен и продан на эти деньги куплен другой строй материал,дом уже стоит лесхоз требует отчет по лесоматеръял,грозит штрафом за не использование леса

20.08.2015, 23:40

Если дом не из леса - платите штраф.

21.08.2015, 09:37

Это законно и очень распространено, обычно если меняют лес дают ы 10 раз меньше, т.е. вы получите 20 кубов, а фирма заберет себе всю древесину с выделенного участка.

20.08.2015, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Лесхоз грозит штрафом и заставляет отчитаться по всему лесу

20.08.2015, 22:23

Надо было делать незаметно.

20.08.2015, 22:26

Фактически дом есть,но не из леса.

20.08.2015, 22:35

Что делать?

20.08.2015, 22:36

Что мне делать ?Лес вырублен и продан на эти деньги куплен другой строй материал,дом уже стоит лесхоз требует отчет по лесоматеръял,грозит штрафом за не использование леса

20.08.2015, 22:47

Как поступить????

20.08.2015, 23:12

Что мне делать ?Лес вырублен и продан на эти деньги куплен другой строй материал,дом уже стоит лесхоз требует отчет по лесоматеръял,грозит штрафом за не использование леса

20.08.2015, 23:40

Если дом не из леса - платите штраф.

21.08.2015, 09:37

Но дом-то построен

23.08.2015, 20:46

Тогда не платите, поставьте в замешательство лесхоз этим заявлением "дом-то построен", они впадут в ступор и отстанут от вас.

23.08.2015, 20:51

С 1 января 2014 года лес выделенный для строительства нельзя продавать обменять,Так что придется отвечать.

23.08.2015, 20:51

Какая будет сумма штрафа за 200м3 леса

23.08.2015, 21:00