Как жаловаться в прокуратуру на соседей, злоупотребляющих сэптиком и загрязняющих общую территорию?

Вопрос №18407577 из г. Хабаровск
опубликован 20.04.2021, 03:48

Как правильно написать в прокуратуру на соседей которые не законно пользуются сэптиком и не откачивпюи его. Все отходы льются нам на тротуар и в огород где мы садим картофель.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. Если у вас возникнут трудности с написанием, вы можете обратиться в частном порядке к любому юристу на сайте и вам обязательно помогут.

20.04.2021, 03:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста вы можете помочь составить заявление.

20.04.2021, 04:49

При ответах на вопросы соблюдайте, пожалуйста, правила сайта. Обратите внимание, что реклама в тексте ответа запрещена,

я не могу ответить вам прямо на этот вопрос, это будет самореклама.

20.04.2021, 04:54