Как быстро установить отцовство без прохождения комиссий и получить свидетельство о рождении?
У моего старшего сына моя девичья фамилия и отчество не мужа, как нам установить отцовство безо всяких прохождений комиссий и всего прочего, то есть просто получить свидетельство об установлении отцовства и само свидетельство о рожденит.
Лучший ответ
Если отец согласен, то идите с ним вместе в ЗАГС и подавайте заявление об установлении его отцовства.
Если у вашего старшего ребенка в графе отец указан с ваших слов, то вы и ваш муж идете в ЗАГС и он устанавливает свое отцовство по вашему совместному заявлению.