МФО продолжает обработку персональных данных после заявления об отзыве - как это возможно?
Анализ документа проводится персонально - выбранным юристом после предварительной договоренности. С юристом это можно согласовать в личном чате (ст. 779 ГК).
Да, есть. Вы ранее давали им согласие при заключении договора. Они не могут передать, но это только в теории, а на практике вам будут продолжать звонить
Вы делаете так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
3)В ФССП на действия коллекторов
4)В Центробанк
5)Отслеживать себя по судам и приставам.
Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.