Угнали машину, полиция нашла авто и поставила на стоянку, к кому обращаться что бы забрать авто?
Виталий, здравствуйте!
Машина является вещественным доказательством по уголовному делу, поэтому обращаться надо к следователю. Сослаться можно на пп "б" п.1 ч.2 ст.82. Хранение вещественных доказательств УПК РФ Статья
2. Вещественные доказательства в виде:1) предметов, которые в силу громоздкости или иных причин не могут храниться при уголовном деле, в том числе большие партии товаров, хранение которых затруднено или издержки по обеспечению специальных условий хранения которых соизмеримы с их стоимостью:
б) возвращаются их законному владельцу, если это возможно без ущерба для доказывания