Месяц назад автомобиль был угнан, теперь важно вернуть его - кто может помочь?
У нас месяц назад угнали авто. Вчера позвонил сотрудник угол. Розыска из киева, сказал что нашли машину по вину пробивается наш город, попросил чтобы наша полиция с ними связалась, т.к. не могут сами дозвониться, наша полиция теперь не знает что делать, а те говорят что из за сложных отношений с Россией машина может пропасть со штрафстоянки. Как вернуть авто, к кому обращаться? 89194742524 АНАСТАСИЯ.
Лучший ответ
Анастасия, я Вас понимаю, но Вы так сумбурно передали свои чуйвства. Нужно ехать на место оштрафованной машины, желательно с документами и юристом. Иди дать доверенность на осуществление всех работ, связанных с авто..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо, буду знать.
Добрый день
оформлять командировку оперу и вместе с опером ехать забирать угнанную машину
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Хороший ответ. Спасибо!