Как получить подтверждение отсутствия двойного гражданства в Казахстане, находясь в России?
Людмила, вам необходимо обратиться в Консульский отдел посольства Р. Казахстан в России с письменным запросом о выдаче справки о том, что заявитель не является гражданином данной страны.
Г.Екатеренбург - обслуживает Консульский отдел посольства Р. Казахстан в России в КАЗАНИ
Генеральное Консульство Республики Казахстан в Казани
Генеральный консул – Мырзалин Жанболат Ахатович
Консульский округ:
Республика Башкортостан, Республика Марий-Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Чувашия, Кировская, Нижегородская, Пензенская, Свердловская, Ульяновская области, Пермский край.
Адрес: 420111, Казань, улица Карла Маркса, дом 8/13.
Прием документов и консультации: ежедневно (кроме среды, субботы и воскресенья) c 09.30 ч. до 12.30 ч.
Выдача документов: с 16.00 ч. до 17.00 ч.
Контактные телефоны
Телефон для звонков по консульским вопросам: 8 (843) 202 05 92; факс: 8 (843) 223 06 69
Телефон для звонков по торгово-экономическим, культурным вопросам: 8 (843) 202 05 52
Телефон для экстренных звонков в нерабочее время (выходные, праздничные, будние дни): +7 905 020 30 42
Одновременно информируем, что в связи с осуществлением приема граждан с 9.30 ч. до 12.30 ч., а также необходимостью обработки документов, звонки принимаются только с 17.00 ч. до 18.00 ч. по Московскому времени.
E-mail: kazan@mfa.kz
Сайт: http://kzkazan.ru/ru, www.gov.kz
Делайте выводы.