Каким образом (расписка или что-либо) я подтвердить, что алименты платяться.
Я развелся с женой официально, у меня есть дочь 3 года. Алименты дочери я приношу каждый месяц сам и отдаю жене в руки. Каким образом (расписка или что-либо) я подтвердить, что алименты платяться.
Лучший ответ
Берите с жены расписку каждый месяц, или направляйте почтовым переводом с указанием цели платежа.