Вопрос о возможности откладывать деньги на счет ребенка вместо выплаты алиментов бывшей жене
Я развелся с бывшей женой разошлись мирно на алименты не подорвала плачу сам каждый месяц алименты и оплачивают детсад, бывшая любит выпить и алименты тратит на алкоголь сама не работает можно ли как то откладывать деньги на счёт ребёнка а не ей в руки.
Лучший ответ
Сергей
да, это возможно, но в судебном порядке. Подавайте в суд иск о изменении порядка выплаты алиментов. Доказывайте что супруга выпивает, тратит детские деньги не по назначению. Возможны свидетельские показания
Можно 50% ей, 50% - ребенку на сберкнижку.