Долг перед банком был 10 000. На сайте у приставов 22 000. Прчему? (

Лучший ответ

Потому, что в отношении Вас вынесен судебный акт, которым взыскана данная сумма. Обжалуйте его установленным порядком, просите восстановить срок, если Вас суд не извещал о дате и времени рассмотрения дела и не направлял в Ваш адрес копию судебного акта.

Здравствуйте. Вероятнее всего, по долгу взыскали еще проценты, пени, плюс исполнительский сбор у приставов.

Здравствуйте, а вы судебное решение или судебный приказ читали? Скорее всего к сумме долга добавились проценты, а также исполнительский сбор пристава.

А какая сумма прописана в судебном постановлении? От этой суммы пристав вправе взыскать исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга.