У меня бала задолженность перед банком 237 000, а теперь на сайте приставов стоит статья 46. часть 1.п 4, что это значит?
У меня бала задолжность перед банком 237 000, а теперь на сайте приставов стоит статья 46. часть 1.п 4, что это значит?
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;