Оренбург, 20.04.2021, 10:09

Как будет оплачиваться больничный до последнего рабочего дня в госучреждении при написании заявления по собственному желанию?

Вопрос №18408072 из г. Оренбург
опубликован 20.04.2021, 10:09
Работаю в госучреждении. Написал заявление по собственному желанию, сейчас отработка 2 недели. Завтра последний рабочий день, а сегодня ушел на больничный! Подскажите по данной ситуации! Оплатят период больничного или уволят и другие моменты на данное время...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы будете уволены в день, указанный в заявлении.

Больничный вам оплатит уже бывший работодатель.

20.04.2021, 10:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, в данном случае вам оплатят больничный.

20.04.2021, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Увольнение будет в указанную дату через две недели. Период нетрудоспособности должен быть оплачен полностью.

20.04.2021, 11:55

Оплата больничного будет по дату увольнения указанную в заявлении, или по дате закрытия больничного?

20.04.2021, 10:46

По дате закрытия больничного.

20.04.2021, 10:48