Как будет оплачиваться больничный до последнего рабочего дня в госучреждении при написании заявления по собственному желанию?
Работаю в госучреждении. Написал заявление по собственному желанию, сейчас отработка 2 недели. Завтра последний рабочий день, а сегодня ушел на больничный! Подскажите по данной ситуации! Оплатят период больничного или уволят и другие моменты на данное время...
Добрый день.
Вы будете уволены в день, указанный в заявлении.
Больничный вам оплатит уже бывший работодатель.
Здравствуйте, в данном случае вам оплатят больничный.
Здравствуйте.
Увольнение будет в указанную дату через две недели. Период нетрудоспособности должен быть оплачен полностью.
Оплата больничного будет по дату увольнения указанную в заявлении, или по дате закрытия больничного?
По дате закрытия больничного.