Это так или можно придти увольняться через несколько дней?
Я написал заявление по собственному желанию. На время отработки, две недели, ушёл на больничный. Завтра срок отработки заканчивается и завтра же мне закрывают больничный. Слышал, что явиться за трудовой книжкой надо непременно в тот же день, иначе отработку не засчитают и назначат ещё две недели. Это так или можно придти увольняться через несколько дней?
Лучший ответ
когда вы явитесь за трудовой вас не должно волновать, выдача трудовой обязанность работодателя а не ваша обязанность ее получить.