Екатеринбург, 20.04.2021, 12:11

Можно узнать. Звонят ли пристовы с другова города что бы узнать почему наши пристовы безбействуют.

Вопрос №18408460 из г. Екатеринбург
опубликован 20.04.2021, 12:11
Можно узнать. Звонят ли пристовы с другова города что бы узнать почему наши пристовы безбействуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, связаться с ними у них есть полное право. А вот на бездействие пристава или его незаконные действия всегда можно написать жалобу в электронном виде в силу положений Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

20.04.2021, 12:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вряд-ли... У них свой работы навалом, чтобы еще куда-то там звонить.

20.04.2021, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

Если взыскатель и должник проживают в разных городах - такое возможно.

20.04.2021, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет, не звонят из другого города.

20.04.2021, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Участникам ИП нет. Делается запрос определённый в ОСП и по нему производятся какие-то действия.

20.04.2021, 13:26
Оценка автора вопроса:
5

Звонят ли пристовы из другова города должнику и узнают почему местные пристовы бездействуют. По анулированым задолжностям.

20.04.2021, 13:31

Мне сегодня с сотового позвани ли и представились судебным пристовам Свердловской обл. Спросили почему наши пристовы бездействуют. И фамилиию моего пристовав. И что типо на завтро готовят выезд с органами опеки и соседями. А в госуслугах эти задолжности и анулированым. Правдо ли это званил выше стоящий пристов. Из другова города и якобы он не может дозвониться до наших пристовов. Подскажите пожалуйста что это был за званок.

20.04.2021, 13:42

Это просто оказание давления на вас, запугивание.

20.04.2021, 13:44