Сын вызвал милицию после кражи - почему меня обвиняют в проникновении в дом?
То есть, Вас подозревают в краже вещей из дома Вашего сына?! Маразм крепчает... Жалобы напишите в прокуратуру, в вышестоящее подразделение полиции. По всем вызовам являйтесь только с адвокатом.
Обращайтесь в местную прокуратуру и в областную. Они не имеют права не принять Ваши жалобы. Отказываются - направляйте почтой (заказным с уведомлением о вручении). К начальнику полиции сходите на прием. Это называется беспредел в погоне за показателями. Пишите жалобу новому Министру МВД РФ Колокольцеву. Сейчас в МВД РФ вполне адекватно реагируют на жалобы из регионов и принимают вполне действенные меры к горе-полицеским.