Проблема с возвратом бытовой техники после расставания - что делать без документов и чеков оплаты?
Мой сын жил с девушкой в гражданском браке в ее квартире, за это время я ему привезла в пользование бытовую технику вместе с паспортами пользования. (ст.машинку, микроволновку и тв). Отношения не сложились и после 2-х месячного проживания они расстались. Вещи сын перевез, а бытовая техника пока осталась. Девушка с квартиры съехала и сдала ее квартирантам. Когда у сына появилась возможность забрать технику, выяснилось, что квартиранты ее сломали. Как нам теперь быть и куда обращаться, ведь все документы там, я приобретала эту технику несколько лет назад в кредит, чеков об оплате у меня нет.
Лучший ответ
Лилия! Все претензии к своему сыну. Считайте, что он все это подарил своей бывшей сожительнице.