После проигрыша в суде - когда администрация должна поставить на жилищный учет и какие требования можно предъявить
С момента вступления решения суда в законную силу. Если срок вы хотели иной это надо было прописывать в требованиях.
Вас поставят на учет с момент вступления решения суда в законную силу, если иное не указано в решении суда.
Добрый день. В исковом заявлении надо было сразу просить признать отказ незаконным и обязать поставить на учет с даты подачи заявления в администрацию. Тогда вообще без вопросов. Также, по идее должны все равно поставить на учет с даты подачи заявления в администрацию, но из-за отсутствия конкретики в решении суда, должностные лица могут повыпендриваться. Но опять же для них это может быть чревато новым судом, а для Вас время и нервы.