Без приватизации нельзя отказаться собственнику в пользу другого собственнику
Можно ли собственнику ордера без вступления в приватизацию отказаться от приватизации в пользу другого проживающего?
Ответственны квартиросемщик может не принимать участия в приватизации и отказаться от приватизации.
Можно отказаться от участия в приватизации.
Добрый день! При подачи документов на приватизацию Вы вправе отказаться от участия в приватизации, в связи с этим Вы пишите согласие или в мфц (в простой письменной форме), или делаете нотариальный отказ. В случае Вашего отказа от участия в приватизации, квартира приватизируется на остальных зарегистрированных лиц в данной квартире в равных долях. Это не считается отказом в пользу кого то (так как Вам ещё ничего не принадлежит), это считается именно отказом от участия в приватизации.
Отказ в пользу другого проживающего может быть?
Может быть такой отказ. Почему нет?
Зарегистрированного на площади.
Нотариально заверенный должен быть? У нотариуса.
Да или делается у нотариуса, или можно при подачи документов в МФЦ при сотруднике.