Требования при подаче заявления на приватизацию - нужен ли оригинал ордера и что делать, если его потеряют?
При подаче заявления на приватизацию сейчас требуют оригинал ордера. Договора соц. найма у нас на руках нет (в муниципалитете нам сказали, что договор соц. найма сейчас не нужен, несите ордер). Заверять копию ордера в нотариальных конторах отказались. Раньше требовали копию ордера при приватизации. Если мы подадим документы на приватизацию, в приватизации нам откажут, а оригинал ордера потеряют, то не окажемся ли мы в подвешенном состоянии?
И можно ли подавать копию ордера, а не оригинал на приватизацию?
Лучший ответ
Нужен оригинал либо дубликат ордера.
Спасибо за ответ!