Жители старого фонда в автозаводском районе Нижнего Новгорода рисуют угрозу отключения газа из-за разногласий с газовой компанией по поводу установки котлов и вытяжек
В последнее время у жителей автозаводского района а конкретно у жителей проживающих в старом фонде 1958 года постройки по улице народная стройка г.нижнего новгорода стоит угроза отключения газа. Сотрудники газовой кампании мотивируют это тем что в наших домах установлены двухконтурные котлы, а должны быть одноконтурные и нет вытяжек. Хотя двухконтурные газовые котлы были установлены практически с момента постройки домов и вытяжки установлены и на кухне и в ванной комнате.
Добрый день.
Не стоит переживать-если это просто угрозы и газ проведен.
Если местная газовая компания все-таки начнет отключение, то Вы можте подать в суд для защиты своих прав в соответствии со ст. 3 ГПК РФ.