Выписка детей из дома, переоформленного на бывшего мужа и его маму - что говорит суд?
Скажите пожалуйста можно ли выписать детей из дома который был на бывшего мужа теперь он переоформлен на его маму подали в суд могут выписать детей.
Добрый день!
Да, суд удовлетворит ее исковые требования.
Если мама собственник, то может снять с регистрационного учета. А зачем вы это допустили?
Собственник имеет полное право пользоваться своим имуществом и вполне суд удовлетворит иск полностью или частично. Предоставит время для поиска жилья для н/летних.
Тоесть детей выпишут? Несовершеннолетних.
Если дети фактически там не проживают, то выпишут.
Дети приезжают часто там прописан из папа они остаются на каникулах и живут там.