Ставрополь, 20.04.2021, 16:06

Выписка детей из дома, переоформленного на бывшего мужа и его маму - что говорит суд?

Вопрос №18409001 из г. Ставрополь
опубликован 20.04.2021, 16:06
Скажите пожалуйста можно ли выписать детей из дома который был на бывшего мужа теперь он переоформлен на его маму подали в суд могут выписать детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, суд удовлетворит ее исковые требования.

20.04.2021, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если мама собственник, то может снять с регистрационного учета. А зачем вы это допустили?

20.04.2021, 16:06

Собственник имеет полное право пользоваться своим имуществом и вполне суд удовлетворит иск полностью или частично. Предоставит время для поиска жилья для н/летних.

20.04.2021, 16:29

Тоесть детей выпишут? Несовершеннолетних.

20.04.2021, 16:12

Если дети фактически там не проживают, то выпишут.

20.04.2021, 16:12

Дети приезжают часто там прописан из папа они остаются на каникулах и живут там.

20.04.2021, 19:13