Краснодар, 26.06.2017, 09:38

Скажите пожалуйста может ли бабушка бывшего мужа выписать с частного дома меня и моих несовершеннолетних детей?

Вопрос №12755938 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2017, 09:38
Скажите пожолуйста может ли бабушка бывшего мужа выписать с частного дома меня и моих несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы не являетесь собственником этого жилого помещения, то бабушка, если она собственник, может требовать снятия вас с регистрационного учета в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

26.06.2017, 09:40

Может, если бабушка - единственный собственник этого дома и у Вас и у детей нет в этом доме долей. То есть, вы - не собственники. Возможно снять с регистрации, но только в судебном порядке.

26.06.2017, 09:41

Здравствуйте! Если Вы не являетесь собственником, может снять с регистрационного учета в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!

26.06.2017, 09:41

Раз вы перестали быть уже семьёй, может бабушка вашего бывшего мужа выписать с частного дома И вас и ваших несовершеннолетних детей, через суд

26.06.2017, 09:42

Если она собственник этого дома, то конечно она имеет право обратиться в суд и признать вас утратившими право пользования, тем более, если вы там уже не проживаете.

26.06.2017, 09:42

Здравствуйте! Если бабушка является собственником жилья - то она может выселить Вас и детей в судебном порядке. Обязанности предоставвлять Вам регистрацию у нее нет. удачи и всего доброго.

26.06.2017, 09:45

Мы не проживаем потому что свекр выгнал, и нам не еуда прописаться.

26.06.2017, 09:44

При наличии регистрации вы имеете полное право проживать в данном жилом помещении. Если вас не пускают, то следует самой обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

26.06.2017, 09:45

В суд то можно, только все равно Вас выселят. Вам надо обращаться в администрацию города и вставать на учет на получение жилья. Больше - никак не получится.

26.06.2017, 09:48

Тогда уже вы можете подать в суд исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Обращайтесь в суд.

26.06.2017, 09:48