Возможно ли оформить заявление о несостоявшем браке в Москве у нотариуса, если генеральная доверенность не действует?
Такой же вопрос, узнавала у нотариуса в Украине, она сказала нужна лично подпись, они даже не делают по генеральной доверенности. Вопрос? А если я вообще не состояла никогда в браке, в Москве у нотариуса нельзя оформить это заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете оформить заявление у нотариуса в Москве.
А в Украине получить Витяг з реестру актових записів (Извлечение), что не состоите в браке.
Здравствуйте. О чем идет речь в данном вопросе? Если для заключения брака на территории России, то можете написать в личные сообщения. Сложно понять из текста вопроса.