Моему молодому человеку нужна справка о состоянии брака. Он в разводе.

Вопрос №18409360 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2021, 17:53

Моему молодому человеку нужна справка о состоянии брака. Он в разводе.

Лучший ответ
Рекомендуется

При рассторжении брака ему должны были выдать такую справку. Если ее у него нет, он может запросить ее в ЗАГСе.

20.04.2021, 17:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У него она есть, срок её действия 3 месяца.

20.04.2021, 17:59

У такой справки нет срока действия. Видимо нужна справка о том, что после расторжения брака новый брак не заключался.

20.04.2021, 18:02