Как написать моему молодому человеку доверенность на расторжения брака.

Вопрос №7444677 из г. Камышлов
опубликован 21.07.2015, 00:03

Как написать моему молодому человеку доверенность на насторжения брака.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мой молодой человек разведен через суд но он не получил бумаги о разводе теперь его посадили и надо ему написать доверенность на меня что бы я оформила документы о разводе что бы нам зарегестрироваться

21.07.2015, 00:11

Он может ее оформить у администрации места заключения

21.07.2015, 00:13

Надо обратиться к нотариусу, он оформит доверенность на представление интересов.

21.07.2015, 00:09

Мой молодой человек разведен через суд но он не получил бумаги о разводе теперь его посадили и надо ему написать доверенность на меня что бы я оформила документы о разводе что бы нам зарегестрироваться

21.07.2015, 00:11

Он может ее оформить у администрации места заключения

21.07.2015, 00:13