Как написать моему молодому человеку доверенность на расторжения брака.
Как написать моему молодому человеку доверенность на насторжения брака.
Мой молодой человек разведен через суд но он не получил бумаги о разводе теперь его посадили и надо ему написать доверенность на меня что бы я оформила документы о разводе что бы нам зарегестрироваться
Он может ее оформить у администрации места заключения
Надо обратиться к нотариусу, он оформит доверенность на представление интересов.