Как я потерял 499 рублей после участия в акции и регистрации через Яндекс Деньги

Регистрировалая по акции, цена была 1 рубль, данные карты вводил через яндекс деньги, после двух трех дней карту отвязала, следом во все забыл про аккаунт. Но 4 апреля сняли 499 рублей с сайта friend only, хотел снова зайти посмотреть что за дела, но попытки тщетны.
Лучший ответ

Карту блокируйте и меняйте. Иначе так и будут списывать средства.