Непонятное сообщение от МФО - Запугивание или реальная угроза?
Артем, я уверен, что это были "черные коллекторы", а не полиция. Обычно этим "балуется" компания "Уан клик мани" - пишут и звонят якобы из полиции, хотя к полиции не имеют никакого отношения, или грозятся полицией. Обычно звонят и пишут с номеров с кодами 991, 996 и 999.
Рекомендую Вам подать жалобу в ФССП, причем сделать это можно в электронном виде - но жалобу надо написать очень грамотно.
Никто к Вам не придет. Пусть присылают официальную повестку!
Здравствуйте.
Да, могут подать по ст.140 УПК РФ.
Огромное спасибо за ответ, вы правы, это компания ван клик мани, большое спасибо за помощь, очень помогли.
Артем, они очень боятся, когда пишут отказ от взаимодействия с третьими лицами. Можете обратиться к любому из нас для составления с этой целью, в личное сообщение.
А еще потом от их имени начинают писать в вотс ап с угрозами и что всю семью "перееб...", всех спалят, и кишки вырежут.
Но нашему государству видимо все равно))