Запрещенный препарат в моче - как действовать, если принимала Андипал?

Принимала Андипал, от гипертонии, при сдаче мочи у нарколога (прохождение водительской справки) показал запрещённый препарат, дали 2 недели для пересдачи анализа, позже пересдавать анализ отказалась, поставят ли за это на учет.
Лучший ответ

На учёт вас может быть и не поставят, но справку без сдачи дополнительного анализа вы точно не получите.

Да, в этом случае презумпция виновности.