Я живу в Башкортостане, если я подам на развод и уеду в Краснодар с ребёнком, нужно ли разрешение отца.

Вопрос №18409849 из г. Аскино
опубликован 21.04.2021, 05:32
Я живу в Башкортостане, если я подам на развод и уеду в Краснодар с ребёнком, нужно ли разрешение отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете и не подавать на развод, а уже сейчас уехать, разрешение его не нужно. Брак расторгнуть, направив иск по месту его жительства мировому судье с просьбой провести судебное разбирательство в Ваше отсутствие.

21.04.2021, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Разрешения отца на вывоз ребёнка в г.Краснодар не требуется, если между вами отсутствует спор о месте проживания ребёнка.

21.04.2021, 07:30

А если без предупреждения уехать.

21.04.2021, 08:02

Даже, если бы у Вас было 100 споров о ребенке, уезжаете и всё. Только сразу регистрацию себе и ребенку делайте постоянную

Если ему нужно пусть подаёт иск об определении места жительства ребенка с собой.

21.04.2021, 08:27