Следуем из москвы вбелоруссию на лечение в санаторий на личном автомобиле, нужен ли тест пцр?

Лучший ответ

Перед тем, как въехать на территории Беларуси, иностранцы, лица без гражданства в возрасте от 6 лет, обязаны предоставить отрицательный тест на ЦПР сделанные не позднее, чем за 72 часа до даты въезда. Данная справка может быть составлена как у бумажном носителе, так и в электронном формате. Указанное требование не касается самих граждан Беларуси, а также лиц, проживающих на территории страны на постоянной или временной основе.