Как изменить исход основания для иска о признании договора дарения недействительным в связи с новой информацией о приватизации?
Пока основания поданного иска менять не надо, дождитесь поступления реестрового дела на квартиру в суд, а дальнейшие действия предпринимайте после ознакомления с материалами дела.
Вы самоварите, не думаю, что есть смысл Вам мешать! Или найдите юриста, они в столице дорогие. Понимаю, но и Вы не из-за 3-х копеек затеяли спор!
Не в этом смысл.
Деньги потеряны, но хочется узнать.
Любопытство - не порок! Годик-другой по судам походите и успокоитесь, полагаю...
Я вам тоже также бы сказала на вашей работе, походите годик, может и работу и найдете.
Имхо.
Работа мне и не нужна... от работы кони дохнут! )))
С вами все понятно, н у и отдыхайте.