Москва, 20.04.2021, 22:39

Как изменить исход основания для иска о признании договора дарения недействительным в связи с новой информацией о приватизации?

Вопрос №18410010 из г. Москва
опубликован 20.04.2021, 22:39
Ситуация: тетя при жизни не говорила, что составила какой-либо договор, ни завещания, ни дарения, сводный все оформил заранее 15 лет назад. При звонке он сообщил:"или куда хочешь, я не против, мне тетя написала". Я пошла заказала Егрн выписку, в выписке:" пустое в графе основания приобретения, договора нет, была полная версия с переходом прав. Сейчас был суд, уже сегодня сообщил о том, что была приватизация: тетя 1, тетя 2, он". Тетя 1 умерла в 1999 году. Со слов ответчика:"тетя написала отказ в пользу меня",но не сообщает что именно:"доля",или "приватизация ". Суд отложил, сказал запросит все реестровое дело о переходов прав. Я подала иск о признании договора дарения недействильным. Но приватизация только на него 1999 год, а в выписке дата 21.02.2006 года. Как вы считаете, что может это быть. Я подозреваю:1) вариант - доля подарила, договор дарения подпись поддельна.2) вариант - отказ, письменно, она не писала, подпись поддельна. Сейчас мне надо поменять основания иска. О каком именно, я запуталась. Подскажите, плиз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока основания поданного иска менять не надо, дождитесь поступления реестрового дела на квартиру в суд, а дальнейшие действия предпринимайте после ознакомления с материалами дела.

20.04.2021, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо Большое,профи!

Вы самоварите, не думаю, что есть смысл Вам мешать! Или найдите юриста, они в столице дорогие. Понимаю, но и Вы не из-за 3-х копеек затеяли спор!

20.04.2021, 22:49
Оценка автора вопроса:
Не отвечает по факту,я нотации не желаю

Не в этом смысл.

Деньги потеряны, но хочется узнать.

20.04.2021, 22:55

Любопытство - не порок! Годик-другой по судам походите и успокоитесь, полагаю...

20.04.2021, 23:00

Я вам тоже также бы сказала на вашей работе, походите годик, может и работу и найдете.

Имхо.

20.04.2021, 23:04

Работа мне и не нужна... от работы кони дохнут! )))

20.04.2021, 23:06

С вами все понятно, н у и отдыхайте.

20.04.2021, 23:11