Возможно ли получить пособие на ребенка после вынужденного отпуска и отказа из-за большого дохода?
Я находилась в вынужденном отпуске, на 2/3,целый год. До этого времени пособие на ребёнка до 16-ти лет не получала. Т. к. сказали доход большой. Могу ли я сейчас взяв справки о доходе за последние 3 месяца, подать документы на пособие за пол года Хотя-бы, но справки декабрь, январь, февраль. Сейчас апрель, годны ли они ещё?
Лучший ответ
Можете подать на пособие.
Спасибо за ответ. Всё понятно.