Супруг ветерана боевых действий желает получить жилищный сертификат - какие документы нужны и куда обратиться?
Супруг ветеран боевых действий. Своего жилья не имеет. Хочет встать в очередь на получение жилья. Какие документы необходимы и куда можно обратиться, чтобы получить жилищный сертификат.
Лучший ответ
Екатерина,, обратитесь в Администрацию вашего города или района.