Ветеран без жилья - Как получить помощь по новому закону?

Отец ветеран боевых действий, сейчас принят закон о поправках, о ветеранах боевых действий, у него нет собственного жилья, куда обратиться и какие собрать документы, чтобы встать на очередь на жильё?
Лучший ответ

Обращаться нужно в администрацию органа местного самоуправления. В администрации Вам выдадут полный перечень необходимых документов.

Спасибо,быстро ответили

Обращайтесь в администрацию выдадут документы.