Набережные Челны, 25.07.2012, 21:00

Эксперт-криминалист выявил повреждение рамы и номера на машине - почему завели уголовное дело и как разобраться с этим?

Вопрос №1841046 из г. Набережные Челны
опубликован 25.07.2012, 21:00
Хотел поставить машину на учет. Но эксперт крименалист послал на физико химический анализ рамы. Якобы есть поврездение рамы и номера! Но когда я снимал с учета в другом регионе всё было отлично и без повриждений! И почему завели уголовное дело... помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела или молча ждать окончания расследования.

25.07.2012, 21:54

Постановление о возбуждении уголовного дела вы имеете право обжаловать прокурору или в суд.

25.07.2012, 21:33

Уголовное дело закончится ничем. Просите прокурора прекратить уголовное дело. А то времени много потеряете и не сможете пользоваться машиной пока они будут устанавливать "подозреваемого".

25.07.2012, 21:40

Обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела, требовать его прекращения, в случае отказа просить разрешения в постановке машины на учёт. Не поддаваться на уговоры решать спор с постановкой машины на учёт в гражданском порядке, только пока в уголовном.

25.07.2012, 21:49

Я не могу поставить машину на учет? Что мне делать?

25.07.2012, 21:45