Запутанная ситуация со снятым с учёта мотоциклом и номерной рамой, находящейся на севере
Мотоциклснят с учёта и есть только свидетельство на высвободившийся номерной агрегат. Нужно поставить его на учёт, собственник жив. Однако узнал, что номер рамы числится где-то на севере, и этот мотоцикл стоит на учёте, хотя на самом деле рама у меня. Спасибо.
Лучший ответ
Роман,
если мотоцикл все еще стоит на учете - в чем проблема? Значит и ставить его не надо...
С чего вы взяли, что рама "числится где-то на севере"? Вы можете обратиться в подразделение ГИБДД и уточнить по поводу рамы.