Можно ли зарегистрировать дарение земельного участка дачи, если наложен запрет на регистрационные действия в связи с делом о банкротстве?
Можно ли зарегистрировать факт дарения земельного участка дачи если наложен запрет на регистрационные действия, наложенный финансовым управляющим по делу о банкротсве?
Добрый день, нет, нельзя, запрет на регистрационные действия
это запрет на любую форму отчуждение, будь то продажа или дарение. Арест наложили для защиты прав кредиторов.
Доброе утро. Нет, не получится. Росреестр не пропустит.
Здравствуйте нет нельзя.
Нет, при наличии запрете на регистрационные действия переход права собственности по договору дарения не получится зарегистрировать.
Нельзя при наличии ограничений на регистрационные действия.