Почему я должна выделить доли в квартире на своих деток если получила жилье как сирота?

Лучший ответ

Добрый день!

Формулировка вопроса не дает информации, необходимой для корректного ответа. Требуется подробное описание ситуации.

Выделение долей на детей предусматривается при использовании материнского капитала.

Получение жилья в соцнайм по праву сироты не предусматривает использование материнского капитала.

"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

А кто ж вам такое требование выдвигает, и в связи с чем?