Суд аппелляционной инстанции отменяет определение и разрешает вопрос по существу в деле А 58-4187/2006,04 А 11-3187/2015. Взыскание не признается, ответчик не собирается выплачивать сумму взыскания.

Судом аппеляционной инстации отменено определение суда нижестоящей инсианции полностью и разрешить вопрос посуществу. Более никаких решений нет. а у приставов сумма висит, я ответчик.. Дело А 58-4187/2006,04 А 11-3187/2015. Никаких претензий не признаю, ничего выплачивать не собираюсь, взыскателя не знаю.
Лучший ответ

Если вам отменили долги, то и решайте вопрос с приставом. А платить или не платить, то это ваше право, принудительно с вас взыщут приставы.

В чем тогда ваш вопрос? Определение отменено, спор будет решен по существу.

Здравствуйте.

Не собираетесь, и ладно. А нам Вы зачем об этом написали?