За сколько дней до вылета можно оформить визу в Грецию.

Лучший ответ

Добрый день. Документы на визу должны быть предоставлены в PANTEON не менее чем за 10 рабочих дней до вылета. Подать документы на визу можно не ранее, чем за 6 месяцев до поездки. Максимальный срок рассмотрения документов на визу – 30 дней.

Здравствуйте.

Документы на визу должны быть предоставлены не менее чем за 10 рабочих дней до вылета.

Однако, учтите еще тот момент, что максимальный срок рассмотрения документов на визу – 30 дней.

Лучше подготовьте все заранее.